Вакансии
Не нашли свою вакансию в списке? Отправьте нам свое резюме, мы всегда открыты сотрудничеству.
PHP-разработчик (middle)
Обязанности
  • Написание пуленепробиваемого кода.
  • Подбор технологий для решения задач.
  • Проектирование узлов и блоков системы.
  • Оптимизация кода под нагрузки.
  • Взаимодействие с тестировщиком.
  • Планирование работы.
  • Декомпозиция задач.

Технологии
  • PHP, Laravel, ООП, Rest API, SQL (MySQL, Postgres), Docker, RabbitMQ, ElasticSearch, Git

Требования
  • Хорошие знания PHP (ООП, работа с файлами, обязателен опыт работы c Imagick/GD), опыт написания демонов на PHP.
  • Laravel 5 (очереди, облачные/ftp файловые хранилища).
  • Хорошие знания любого из современных JS-фреймворков (желательно VueJS).
  • Знания SQL (MySQL, Postgres): строить и оптимизировать сложные запросы, понимать работы индексов и транзакций.
  • ElasticSearch. Построение поисковых запросов, реализация полнотекстового поиска.
  • Опыт разработки масштабируемых приложений.
  • Умение читать чужой код и разбираться в нем за короткие сроки.

Условия
  • Хороший менеджмент — задачи распределяются на месяц вперёд, декомпозиция, минимум абстракции и отсутствие дерготни
  • Оформление по ТК РФ
  • Индексация ЗП каждые полгода
  • Федеральные проекты с долгим циклом разработки
  • Горизонтальная коммуникация без начальников и бюрократии
  • Быстрый рост до сеньора и выше
  • Непрерывное обучение. Оплатим 50% стоимости профильных курсов
  • Офис в БЦ «Октябрь». Open space, несколько переговорок и кухня Корпоративная парковка, удобная транспортная развязка. Кафе, магазины в 3-х минутах
  • Возможность удаленной работы

Отправить резюме
Vue.js-разработчик (middle)
Our managers are always ready to answer your questions. You can call us during the weekends and at night. Also, you can visit our office for a personal consultation.
React.js-разработчик (middle)
Our company works according to the principle of individual approach to every client. This method allows us to succeed in tasks of any level.
Дизайнер
Project manager
Стажировка